Два суда уже длятся два года. Ст. 111.4 и разбой с оружием. То свидетели не пришли, то потерпевшие. Сколько это может еще длиться?

Юридические вопросыЗаконы рф
Адвокат Саранск - юридическая консультация  · 22 окт 2021  · advokatdubov.ru
К сожалению, предельные сроки законом не установлены. Вы можете пожаловаться в Квалификационную коллегию судей на неоправданное затягивание срока судебного разбирательства, в этом случае судья может быть привлечен к дисциплинарной ответственности.