(E=mc²)(c-скорость света,а c² это что за скорость? Неотъемлемые части энергии(МАТЕРИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ(Emс)+(t, ЭФИР,ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ,ОБЪЕМ...

Теория относительностиСкорость света
Вячеслав Катеринин
Моё хобби - классическая физика и ее неизвестные возможности. Второй век научная...  · 12 апр 2021

Вячеслав! Уже из самого вопроса выглядывает картина, которая у Вас давно и прочно сложена в уме. "а c² это что за скорость?" - вопрос ради вопроса. Риторический. Зачем?