Если выкладывать видео на ютюб и у них будут плохие просмотры, то будет ли это негативно влиять на канал?

Ечли выкладывать видио на ютюб канале и одни будут с хорошими просмотра и, а другие нет, будут ли те у которых плохие просмотры негативно влиять на канал? ?

ЮтубЮтуб каналыПросмотр видео
Анна Казакова
Эзотерик. Маг. Таролог  · 21 нояб 2020

Нет не влияют. У ютуба свои алгоритмы, но количество просмотров на это не влияет. Это норма если новый канал набирает мало просмотров если вы не продвигаете их