Еду в троллейбусе, площадка занята, заходит мать с коляской и грубо говорит, чтобы все свалили, ей коляску поставить нужно. Обязаны ли мы уступать ей место?

ПсихологияОбщество+3
miki maus
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 11 сент 2018

Площадка напротив передней дверью в первую очередь предназначена для детских и инвалидных колясок.

Когда ни младенцев, ни инвалидов в троллейбусе нет, в ней можно стоять, но как только заходит кто-то с коляской, все должны обязательно уступить место.

Их надо слать из троллейбуса всегда)))

Раньше такого не было. Раньше-то и с колясками в автобусах мало кто ездил. Это только сейчас появилось. Я не отхожу, мне там удобно, я первый встал- и точка!

Апофис, раньше чего только не возили в автобусе; и телевизоры старинные огромные и и холодильники и мебель не большую. И все сторонились входили в положение.

Дело не с женщиной с коляской а в тебе ! Значит ты изначально настроен враждебно на тех женщин которые входят в транспорт с коляской . ПРосто люби каждую божественную душу как себя!

Лучан, нет, я против тех женщин что входят с коляской и начинают всех переставать для того, чтобы только ей будет удобно.

Комментарий был удалён за нарушение правил