Есть ли валютная биржа KR-Trust?

БиржаВалютный рынокБиржевые технологии
Владимир Барсуков
Автор книги "Криптовалюта. Учебное пособие по работе с цифровыми активами" https://ridero...  · 6 сент 2020  · ridero.ru/books/kriptovalyuta

Возможно есть, но я не знаю о такой. Если это стартап, то у них будут проблемы с ликвидностью в условиях мирового финансового кризиса.
По этому лучше пользуйтесь большими и известными площадками👍

Это 100 процентов лохотронщики.

Мошенники. Называет себя Соловьёв Максим второй называет себя Михаил Сергеевич. Обещают золотые горы, стараются выманить как можно больше денег и потом вас-же и обвинят в не честности

Есть, не советую очень не советую, лучше известные использывать обжогся теперь судом пугают ,мошенники однозначно ,лучше не связываться и никогда не ведитесь на рекламу

Cкажите, что теперь будете делать?

Пробовали выводить сами?

Анонимный ответ24 сентября 2020

Никому несоветую связыватся.Я лично потерял круглую сумму.Они взяли заблокировали счет с суммой 2500$.Сказали что что надо внести страховку в сумме 1250$.