Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Эффективен ли Аденопросин при простатите? Прописал врач, смущает, что это свечи, а не таблетки.

МедицинаПростатитЛечение простатита
Вячеслав
  · 48,9 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Первый

Нормальные свечи, буквально месяц как закончил ими лечиться, еще антибиотики пил, потом на физио ходил. К счастью, все ок, по ночам сплю, в паху ничего не болит и ноет

Лучший
Свечи Аденопросин являются эффективным средством лечения простатита. Безопасность и эффективность препарата была подтверждена в клинических исследованиях у мужчин с аденомой простаты и хроническим простатитом. В частности, выраженность болевого синдрома по окончании курса лечения была в 1,5-2 раза ниже и эти результаты сохранялись в течение 3 месяцев последующего... Читать далее

Спасибо за ответ.

Врач уролог и врач скорой медицинской помощи. Стаж 16 лет.  · 20 сент 2021
Аденопросин как и многие другие препараты в виде свечей для лечения простатита назначаются только в комбинации с другими (основными) препаратами. А то что выпускается данный препарат в свечах говорит лишь об оптимальном пути доставки действующего вещества данного препарата в ткани простаты. К сожалению данный препарат назначается в комплексе и понять помогает ли он вам... Читать далее
Первый

Меня в назначениях врача ничего не смущает, я своему урологу доверяю. Я при простатите Аденопросин ставил, отлично, боль быстро прошла, и мочиться стало гораздо легче. Мне эффект от него понравился, и еще плюс, так как аденопросин свечи, они на желудок не влияют, а у меня с ним проблемы.

Первый
При простатите еще и антибиотики нужны. А Аденопросин – суперски работает, буквально за пару дней убирает все болевые ощущения, но чтобы болезнь не повторилась, ставить эти свечи надо довольно долго – около месяца, во всяком случае мне так врач назначал. Я два месяца назад Аденопросином пролечился, сейчас все хорошо, простатит не возвращается, там ничего не болит, с моче... Читать далее