Эффективна ли маска с горчичным порошком для роста волос?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 21 янв 2019

Эффектность любого косметического средства, в том числе маски для волос с горчичным порошком, в первую очередь зависит от регулярности применения.

Если регулярно устраивать подобные маски, волосы станут крепче, гуще, проснутся "спящие" волосяные луковицы.

Да, очень эффективная маска. Благодаря ей восстановила волосы и удалось отрастить здоровые крепкие волосы после нескольких этапов обесцвечивания