Эффективна ли народная медицина при лечении детских болезней?

МедицинаДети+2
Анонимный вопрос
Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная диагностика, детские болезни  · 6 дек 2022
народная медицина известна давно, и до изобретения современных медикаментов, ею пользовались достаточно активно. но, учитывая прогресс, можно и нужно применять более надежные и менее опасные средства, которые работают эффективно и быстро.