Эффективна ли народная медицина при лечении детских болезней?

МедицинаДети+2
Анонимный вопрос
Инженер путей сообщения – строитель  · 5 дек 2022
Чисто статистически. Какова была средняя продолжительности жизни во времена расцвета «народной медины»? А какова она сейчас, при полном разгуле «ненародной»? Так что лечиться надо научно-обоснованными методами лечения, даже если ни один из них не гарантирует исцеления.
Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная диагностика, детские болезни  · 6 дек 2022
народная медицина известна давно, и до изобретения современных медикаментов, ею пользовались достаточно активно. но, учитывая прогресс, можно и нужно применять более надежные и менее опасные средства, которые работают эффективно и быстро.