Эффективна ли озонотерапия и лазерное облучение крови?

МедицинаЗдоровье+3
Karina
Разработчики технологии фотодинамической терапии, производители оборудования и...  · 10 нояб 2021
Как правило, эти методы имеет эффективность лишь в комплексной терапии или корректировке чего-либо. Поэтому я даже не спрашиваю, об эффективности в чем идет речь. Самостоятельно вау-эффекта они не дают, но в ряде случаев, с ними лучше, чем без них.