Эффективна ли реклама в радио, которое крутят в маршрутках?

РекламаРадио+2
Дмитрий Ясницкий

На самом деле важнее чтобы название рекламируемого товара было у вас на слуху. Вот решите вы поставить окна а по радио в маршрутке постоянно крутят рекламу окон Аля Делюкс. И вы обратите внимание на эту компанию в первую или вторую очередь

Маркетинг и развитие  · 4 нояб 2021  · akalm.ru
Да радио реклама в маршрутках может быть эффективной если целевая аудитория рекламируемого товара/услуги - пассажиры маршруток.
Ну и от стоимости этой рекламы зависит и размера аудитории которая ездит в маршрутках.
В общем нужно анализировать конкретный товар/услугу и конкретное рекламное предложение, чтобы спрогнозировать возможную эффективность рекламы.
Изготовление наружной рекламы в Москве https://papareklama.ru/  · 12 нояб 2021
Моё личное мнение - не эффективна. В основном, в маршрутках очень шумно, кто-то между собой разговаривает, кто-то по телефону, кто-то сидит в наушниках, а кто-то очень устал и в обще не обращает внимание на радио. Возможно, реклама по радио, будет более эффективна в автомобиле, чем в маршрутках.
Анонимный ответ10 декабря 2018