Экономика деяния и экономика знаний о чем это все?

ОбществоЭкономикаЗнания
Анонимный вопрос
Увлекаюсь вопросами рыночной экономикой,изучал ее самостоятельно.Я практик,около 20 лет...  · 7 дек 2021
Экономика деяния и экономика знаний-это ни о чем.Слово экономика не терпит прилагательных,это самое насыщенное содержанием слово .Слово экономика- самое сложное,емкое и многозначное понятие,которое состоит из 4 частей.Четвертая часть-это наука,она распадается на две:на прикладную экономику,она одна и отраслевую,их большое множество,но с техническим прогрессом становится больше и больше.Прикладная экономика важнее, должна быть впереди и вести за собой отраслевую,чего в российской науке не было и нет.Она представляет из себя два экономических закона,только при их строгом соблюдении возможен высокий рост экономики и рост ее эффективности.Могу дать их описание.Почему в интернете нет описания этих законов?
Работа с предпринимателями в вопросах развития бизнеса  · 7 дек 2021  · s-cube.pro
Денис В.