Экран не работает

При запуске ноутбука в безопасном режиме экран плотностью работает но ноут выключается через 1.30-2 часа, а при запуске в обычном режиме экран не загорается и приходится светить в упор к нему фонариком от телефона либо через удаленный доступ видеть изображение, что делать?

Ноутбуки
oleg.filatow040400
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и душевные беседы.   · 16 апр 2019

Здравствуйте!

Сначала банально - проверьте настройки, нажав кнопку Fn - возможно, настройки яркости экрана сбились случайно (Fn+стрелка вверх). Если причина не в этом, тогда, возможно, отходит шлейф от экрана. Выключение ноутбука может происходить из-за перегрева, в таком случае ноутбук необходимо разобрать и почистить, а также желательно заменить термопасту.

Не загорается подстветка. Это повод для обращения в СЦ. Самостоятельно не решите данную проблему. Такие симптомы могут говорить о 101 поломке которые сложно самостоятельно диагностировать и устранить.