Экспертизу теста ДНК суд примет в электронном виде?

Клиника, проводившая ДНК тест, не успевает мне предоставить к судебному заседанию заключение в бумажном варианте, только в электронном. Так как из-за данной клиники заседание уже переносилось, ходатайствовать вновь по этой причине боюсь, столкнусь уже с отказом от суда.
МедицинаЮриспруденция+3
Марина
Юрист по гражданским делам: онлайн-консультации, составление документов, представительство...  · 15 янв 2022  · auditnalogpravo.ru
Здравствуйте! Без вариантов передайте суду распечатанную копию заключения и попросите объявить перерыв или перенести заседание до получения оригинала. Примите меры к незамедлительному получению оригинала, не в лесу ведь живём, это можно сделать очень быстро.