Будут ли вводить карантин в Турции в ближайшее время? Если через неделю лететь, например?

Кто-то пишет, что не будет никакого закрытия, и чартеры будут летать до декабря, а кто-то пишет, что скоро введут карантин, но опять же, скоро, это когда? На море безумно сильно хочется.

Путешествия+3
Джульетта Капулетти
Эксперты по турам, отелям, пляжам, курортам, погоде и т.д. Всё, что связано с путешествия...  · 10 окт 2020  · vverh42.ru

В данный момент нет никаких предпосылок того, что в Турции введут карантин для прибывающих туристов. Сейчас даже тесты на Ковид в стране не являются обязательными. Если вдруг решат ужесточать контроль туристов, то в первую очередь, скорее всего, введут обязательные экспресс-тесты на Ковид по прилёту, как это действует в других странах.