Экстрасенсы из "Битвы экстрасенсов" реально имеют способности? Видели что у Исаковой Светланы в Instagram происходит? Они все актёры?

ЭкстрасенсорикаБитва экстрасенсов
Аня Маслякова
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 7 мая 2020

Не имеют. Очень рекомендую посмотреть фильм "Идущие к чёрту" Бориса Соболева (например, на ютубе - просто вбейте название в поиск) или ютуб-канал Михаила Лидина - у них достаточно много аргументов и самых разнообразных проверок, которые на самом деле показывают отсутствие у этих людей каких-либо экстрасенсорных способностей, о подстроенных испытаниях на шоу, о взятках для прохождения испытаний и так далее.

https://duhitelo.ru/. Психология, Психосоматика, Тета-хилинг.  · 7 мая 2020

Думаю, они не актеры, и многие обладают реальными способностями. Думаю также, что у большинства они есть, но в них нужно поверить, увидеть и развивать.