Электроплита на 2 конфорки, это удобно? Не могу психологически принять такую модель.

Мои ассоциации, когда вижу такую плиту - недокухня, неуютная кухня, неудобно готовить, плита для холостяка, плита для вида и редких случаев.
Головой понимаю, что мощность у неё, как и у 4-х конфорочной. Но что-то всё равно не могу принять такой вариант.
ЕдаТехника+2
Юлия Сорокина
Если что знаю - расскажу  · 14 апр 2023
Не очень, даже для холостяка - места мало. На такой плите конфорки расположены слишком близко друг к другу (место съедает панель управления) и разместить две посудины даже среднего размера бывает тяжело или даже невозможно. Ну а вок какой-нибудь её вообще целиком оккупирует. И два посадочных места иногда мало бывает, если совсем уж заморачиваться.