EMS - это фитнес для девочек?

СпортФитнес+3
Сергей Грицаенко
ЕМS-тренировки за 20 минут одинаково прорабатывают 90% слоёв и групп мышц, заменяя 3 часа...  · 5 нояб 2019

Нет. EMS тренировки подходят всем, кто хочет быть энергичным, красивым и здоровым. Девушкам и парням, которые хотят быть в тонусе и поддерживать свою фигуру; бодибилдерам и спортсменам, которые хотят увеличить свои нагрузки или поддерживать свою форму или в период реабилитации после травмы; мужчинам, которые хотят нарастить мышечную массу; взрослым дамам, у которых нет времени на длительные нагрузки в спортзале (семья, сидячая работа); для пожилых людей с болями в спине и суставах; для молодых мам в период восстановления своей фигуры после родов в условиях отсутствия времени на себя; для тех, кому противопоказаны и ограничены обычные виды спорта из-за проблем с позвоночником, суставами, во время реабилитации после инфарктов и инсультов. 20 минутные EMS тренировки являются высокоэффективными, а индивидуальный подход тренеров к каждому позволяет отвечать на любые запросы и особенности человека.