Еще не знаю куда лучше пойти: на столяра-строительного или на специалиста по холодильно-компрессорным машинам. Куда лучше пойти? Какие востребованы ?

ПсихологияРабота+3
Анонимный вопрос
Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 4 июл 2018

Холодильщиком быть лучше. От прилавков в магазинах до кондиционеров и централей в торговых центрах. Криогенщиков сейчас вообще нет. Там хоть и спрос маленький, но квалифицированных сотрудников еще меньше. Холодильная техника - специальность, при которой на кусок хлеба с маслом всегда заработаете. Вне зависимости от обстановки и кризисов.