Ещё и в ватсап меня тоже там же заблокировал какой то пользователь что делать ?

ИнтернетОбщение+2
Анастасия Козлова

ну если ты видишь что тебя Мария Сиротинская заблокировала в своём же вацапе значит она просто не хочет временно общаться с тобой вот и всё, не слушай её к чёрту на рога её эту дуру, пусть общается с кем хочет раз она так непозволела Временно разговарить с тобой эта старая кашолка, не пиши ей поставь одиночную там галочку и тудым сюдым и через некоторое время она надеюсь когда она тебя разблокирует и больше никаких жалоб у тебя с нею не повторится больше никогда в жизни так вот и всё! Благодарю за помощь!

Гуру социальных сетей: настройка, оформление, поддержка пользователей. Написал кучу...  · 12 окт 2020  · incta.ru

Доброго времени суток.

Если кто-то заблокировал - это уже решение другого пользователя. Вы не можете как-либо повлиять на его действие. Если только не знакомы лично и не можете созвониться, спросить причины.