Ещё как вывести или вернуть депозит от брокера remaxima ,это вообще реально ?

ДеньгиВозврат денег+2
Анонимный вопрос
ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРОВ-МОШЕННИКОВ! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА!  · 5 апр 2021  · chargeback-112.ru

Да, реально!

  1. В первую очередь соберите всю информацию, что есть по брокеру (скриншоты торговли, переписку с брокером, банковскую выписку, скриншоты просроченных заявок на вывод средств...).
  2. Напишите претензию брокеру, а также заявление с требованием расторгнуть договор и вернуть ваши средства.
  3. Составьте заявление в свободной форме в банк, через который вы отправляли деньги мошенникам. Данное заявление должно быть составлено качественно, приложите всю доказательную базу заполните форму банк и отправьте заявление в банк.

Подробнее как делается возврат читайте в блоге https://vernut-dengi-ot-brokera.ru/vernut-dengi-ot-brokera/

Вам придется либо самостоятельно хорошо изучить процедуру возврата, либо обратиться к професионалам в данной области.

все верно написали