Если безответно влюбились, что лучше: найти девушку похожую на неё или же найти полную противоположность своей любимой?

Психология
Анонимный вопрос
Это не похоже на настоящее описание, перепишите его: чем вы увлекаетесь, кем работаете...  · 3 сент 2019

Ни то, ни другое.

В первом случае ты лишь будешь гнаться за недостижимым идеалом, все будут казаться "не такими хорошими и милыми", и в итоге не будет удовлетворен никто.

Второй вариант я вообще не совсем понимаю. Однако если на то пошло, то как по мне, ни к чему прекрасному он тоже не приведет.

Надо просто смириться - все, тебя не любят. На этом точка. Этот вопрос произошел из-за того, что ты не можешь полностью принять этот факт. Да, ты можешь попробовать отвлечься поиском отношений, но если твои чувства очень сильны - не думаю, что это вариант. Найденный партнер может полюбить тебя, в то время как ты будешь продоложать хотя бы мельком, но вспоминать ту самую.

_

Если у вас зубной скрежет от моего ответа, и какая-то злость, то если выбирать из двух зол, я бы искала похожего человека.