Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если безответно влюбились, что лучше: найти девушку похожую на неё или же найти полную противоположность своей любимой?

Психология
Анонимный вопрос
  · 239
Первый
Это не похоже на настоящее описание, перепишите его: чем вы увлекаетесь, кем работаете...  · 3 сент 2019

Ни то, ни другое.

В первом случае ты лишь будешь гнаться за недостижимым идеалом, все будут казаться "не такими хорошими и милыми", и в итоге не будет удовлетворен никто.

Второй вариант я вообще не совсем понимаю. Однако если на то пошло, то как по мне, ни к чему прекрасному он тоже не приведет.

Надо просто смириться - все, тебя не любят. На этом точка. Этот вопрос произошел из-за того, что ты не можешь полностью принять этот факт. Да, ты можешь попробовать отвлечься поиском отношений, но если твои чувства очень сильны - не думаю, что это вариант. Найденный партнер может полюбить тебя, в то время как ты будешь продоложать хотя бы мельком, но вспоминать ту самую.

_

Если у вас зубной скрежет от моего ответа, и какая-то злость, то если выбирать из двух зол, я бы искала похожего человека.

(упс, случайно отправила, не дописав.) ...потому что типаж моей нынешней неразделенной любви достаточно распростран... Читать дальше
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 сент 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
И то, и другое - большая ошибка ) Во-первых, по отношению к себе. В новые отношения имеет смысл вступать только после того, как окончательно пережиты и переосмыслены старые, - но ни в коем случае не для того, чтобы "пережить" старые за счёт новых. Отношения могут быть только целью, а никак не средством... Во-вторых, по отношению к человеку, с которым Вы вступаете в... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg