Если блогер kamikadzedead почему-то не рассказывает о книгах по политике и экономике, то что ему мешает рассказывать о книгах по логике и критическому мышлению?

Искусство и культураЛитература+3
Чарли Келли
110010010101  · 9 апр 2017

Потому что много хайпа на этом не срубишь. А Камикадзе, как известно хайп любит. Его аудитории будет не интересно смотреть выпуск про логику и критическое мышление. К тому же - те кому это интересно, не нуждаются в упоминании об этом в блоге Камикадзе.

Житель Петербурга  · 12 мая 2017

У него цель - рассказать о конкретных проблемах. Названиях, именах и цифрах. И по-моему в некоторых видео он вскольз упоминал о различных понятиях, концепциях.