Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Христианин, технический писатель в телеком-бизнесе  · 30 окт 2020

Ублюдского бога действительно не существует, в этом вы абсолютно правы. Также не существует бога, которого можно было бы безнаказанно называть ублюдским. Существует настоящий Бог-Творец Вселенной, который призовёт к ответу ублюдских людей за все их грехи - мыслями, словами и делами.