Если Бог неопределяем, то как определить истинность пророка?

РелигияБогПророки
Дмитрий. Т.
Правмир
Женат. Занимаюсь изучением философией Вед и вайшнавизма. Практикую йогу.Вегетарианец....  · 22 апр 2022
Пророк,  или представитель Всевышнего  должен быть освобождённый душой, не иметь материальных желаний,  иметь любовь и привязанность к Богу. Всегда стремится служить Ему и не имеет корыстных мотивов и ложного эго.  Он осознал свою духовную природу в духовном мире и знает прошлое настоящее т будущее.  Он знает все священные писания и может рассеять все сомнения проявляя исчерпывающее ведическое знание.  Он обладает идеальным характером и ни к кому не испытывает вражды.  Он совершенный преданный Бога и учит своим примером как нужно  служить  Ему с любовью и преданностью.  Ему очень нравится слушать  о Боге и повторять Его святые Имена.