Если бы человеческое мясо было в свободной продаже подобно мясу животных, стали бы Вы его есть? Почему нет/да? Ообоснуйте.

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+2
Игорь Мироненко
Основная моя деятельность это работа с сайтами: вёрстка, контент, администрирование...  · 21 нояб 2020

А почему вы задаёте такой вопрос?
Канибализм это ненормальное поведение для нашей культуры и к оправданию или признание его нормой нет никаких предпосылок.
В свободной продаже мясо человека никогда не появится. Это будет противоречить нормам социального взаимодействия и законам писанным и не писаным
Да и возникает другой вопрос. Как вы сами предоставляете производство мяса человека?
Фермы? Согласны ли вы сами стать такой фермой? Или чтобы ваша девушка/жена рожала детей на производство мяса? Согласны ли вы сами быть убитым и отправленым на продажу в магазин? Или чтобы из вас сделали фарш? Или, согласны ли вы быть перепроданым другому человеку, который сам вас убьёт, разделает и приготовит? Кстати убийство может быть не мгновенным, разные религии предписывают определённые ритуалы и вас могут убивать долго и мучительно. Или представьте себе ситуацию, когда человека, которого вы любите (мать, отец, ребенок) прямо на улице берут и отправляют на мясокомбинат, нормально?
Или производство мяса из умерших людей, т.е. трупов?
Любой вариант получения мяса человека это преступление, это ужасно и вызывает отвращение.
В целом есть мясо человека это ненормально и вряд-ли нормальный человек вообще о таком серьезно будет думать.