Если бы человек из прошлого(начиная со времен Древнего Египта/Греции и до 19 века) услышал бы современную музыку,какой жанр бы ему понравился больше всего?

Музыка
Ярослав Русский
Студентка магистратуры по специальности социальная работа  · 7 нояб 2015

А какой жанр современной музыки нравится больше всего человеку из ХХ века? Сколько людей, столько и предпочтений, хотя музыка простая и понятная находит больше поклонников, чем сложная с использованием странных звуков. Наверное, люди из прошлого сначала слушали бы попсу и народную музыку, а со временем часть бы перешла на рок, металл, дабстеп и экспериментальные жанры.

Нельзя припускать, что люди от античности и до ХIX века все были похожи друг на друга, обладали одинаковым вкусом, а в современном мире вдруг превратились в индивидуальности.