Если бы я была красивой молодой девушкой с приятным голосом и решила вести свой ютюб канал, чему бы его стоило посвятить, что бы другим было интересно?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Студентка, начинающий PR-специалист  · 25 окт 2016

Контент вашего блога должен быть интересен прежде всего Вам, иначе Вы вряд ли сможете обеспечить в долгосрочной перспективе регулярность постинга или превратите это в каторгу. Когда Вы определились с интересующей Вас темой, стоит понять, кто Ваша целевая аудитория, кому интересна эта тема, и на каком "языке" говорить со своими зрителями. Самое простое сегментирование - по половозрастному критерию.