Если бы я платил вам по 40 рублей за каждый ответ на мой вопрос вы бы продолжили меня игнорировать или бы начали прилежно зарабатывать?

Бизнес и менеджментБизнес
Димитрий Подковыров
художница, любитель растений  · 30 мар 2019

Уважаемый Дмитрий Подковыров! Я не эксперт, но за 40 рубасов готова ответить на любой ваш вопрос, я в деле.

Правда я из Украины, так что бумажки можно будет отправлять голубем

Яндекс.Кошелек можно идентифицировать и пользоваться. Достаточно лишь... левые доки достать.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 25 мая 2020

Легко. Давайте заключим договор.
На самом деле было бы интересно попробывать. Только вот боюсь вы бы разорились вскорости ибо желающих много было бы.

Сопровождение IT проектов  · 23 авг 2020

Если вам нужен сам факт ответа, без сильного погружения в тему, то не вопрос. Я бы согласилась. Ваш вопрос - мой ответ на 150 - 200 символов. Единственно условие должен быть крупный опт, чтобы села и погнала "работать".

Опт мне нужен, чтобы найти людей которые готовы делать это за 20 рублей. Бизнес есть бизнес. Будут предложения пишите.

Анонимный ответ30 марта 2019

За 40 рублей - нет, не стал бы париться, овчинка выделки не стОит. Попробуйте предложить экспертам челевеческие расценки, не нищебродские. И в долларах.

эксперт это понятие относительное...

Специалист по отдыху и лечению в Нафталане. Нафталан турс - все санатории г. Нафталана в...  · 27 дек 2019

Думаю, что если бы было такое предложение, вы бы точно нашли себе людей, которые бы отвечали на вопросы. Отличная подработка для людей без постоянного заработка и мамочек в декрете.

В принципе 0.6$ за 5-15 минут работы для людей, которые не имеют постоянного дохода достаточно неплохие деньги, поэтому стал бы с удовольствием зарабатывать на вас при условии, что вопросы будут не сложными.

В своё время, занимаясь копирайтингом зарабатывал столько же, но минимум за час работы, так что сделка выгодна, если что — обращайтесь.

Готов развенчать народные мифы о заправщиках.  · 24 июн 2020

Я часто зарабатываю менее 40 рублей в час, поэтому, для меня 40р за ответ адекватная сумма .
Кстати, это мой первый текст здесь, и я даже не понимаю где нахожусь 🤔

Интересуюсь компьютерной или около-компьютерной тематикой, готов принять участие во...  · 2 июн 2020

Попробовал бы, почему нет? Как по мне, вполне отличная возможность подзаработать немного) Пусть это немного, но и задача ведь не сложная, так ведь?