Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы Иисус Христос жил в наше время, в какой области бы он получил бейдж эксперта? и как бы он назвал созданное им сообщество?

Какую работу он бы вел в соц сетях? Как бы он отвечал на вопросы? Кто преимущественно был бы среди его подписчиков? Какую бы фотку он бы поставил на аватарку? Общался ли бы он с президентами всех стран? 
ОбществоРелигия
Андрей Кудеркин
Выход там где вход
  · 800
История, христианство (Библия), путешествия и др  · 13 мар 2023
Странный вопрос( Иисуса на землю послал Бог с определенной целью - донести до людей волю Бога и искупить человечество из рабства греха и смерти. Поэтому, в Библии Иисус назван Словом (Бога), т.е. через Сына Бог передавал свою весть людям на земле. Чтобы показать, что он Слово, или Представитель, Бога, Иисус сказал иудеям: «То, чему я учу,— не мое, а того, кто меня послал. Кто хочет исполнять Его волю, тот узнает, от Бога ли это учение, или я говорю от себя» (Ин 7:16, 17; ср. Ин 12:50; 18:37).
Свою миссию Иисус выполнил до конца, других целей - создавать какие то сообщества и т.д. у него не было, потому что Бог ему это не поручал.
Живя на земле, он учил всех, кто ХОТЕЛ у него учиться,  на глупые вопросы противников не отвечал, никому ничего не доказывал, но учил убедительно и здраво. От Христа пошло христианство (Деяния 11:26)
Русская Православная Церковь. Вера. Понемногу об Истине.  · 18 мар 2023
Иисус Христос и живет в нашем веке. Он никуда не уходил от нас )) Как Он Сам говорит: «вот, Я с вами во все дни до скончания века» (Мф. 28:20). И апостол Павел напоминает: «Христос сегодня и вчера и во веки - Тот же» (Евр. 13:8). А бейжд на Нем такой: «Истинный Совершенный Бог и Спаситель мира». И Ему не нужны никакие соцсети, чтобы общаться с человеком. Христос стоит... Читать далее
Значит Христос через мысли с человеком общается? Телепатически? В нужный момент подсказывает верное решение? А... Читать дальше
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады с 2019...  · 14 мар 2023
У него не было бы времени на соцсети, этим занимались бы ученики. А он давал бы публичные лекции, встречался с людьми, ездил по всему миру, открывал храмы и центры, возможно писал бы книги. С президентами и другими высокопоставленными людьми скорее всего общался бы, то есть проповедовал бы им тоже.
Межконфессиональные беседы о Боге. Чтения и обсуждение историй из жизни святых.Перейти на t.me/GitaMonk
Издал бы Библию в актуализированной редакции с поправками от 06.01.2023 г. Некоторые пункты признал бы "утратившими силу".
Кто сказал - один не воин ?   · 13 мар 2023
Как бы его не заблокировали… в наше время. Впрочем, он тогда постоянно уходил от фарисеев, чтобы не действовать им на нервы; так что и сейчас мог бы потихоньку души человеков соцсетями  вылавливать. Дали бы ему бейдж эксперта в теме Космонавтика (раз он не от мира сего) … возможно еще Растениеводство (как семена сеять, терние вырывать, хлеб выращивать), ну и Экология... Читать далее
Мне кажется сейчас не заблокировали бы его. Сейчас, главное налоги платить. А про истину вещать не запрешено. 
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40 https://vk.com/id28912895 Интересы:...  · 13 мар 2023
Ну, он никогда не сидел бы в соцсетях, мне кажется. Редко очень. Называл бы себя - скромно: Изя. Играл бы в старые 8-16-битные консоли: типа "Сёги", "Денди", "ZX Spectrum" - и т д. Маленькие-маленькие кораблики бы из дерева выстругивал. Отец ведь - плотник. Ну, отчим, точнее. Муж матери. Отец у него - не Иосифом звался, наверно. Как-нибудь вроде Моххамеда имя было у... Читать далее
У меня был zx spectrum, игры с касеты грузились. И джойстик был на присосках, как штурвал в самолете. К телевизору... Читать дальше
СТО, Мастер  · 13 мар 2023
Получил  бы бейдж эксперта в Все мироздания , но могу предположить, что он был бы заинтересован в областях, связанных с моральными и этическими вопросами, такими как философия, этика, психология и социология. Он также мог бы быть заинтересован в областях, связанных с медициной и здравоохранением, так как он проявлял заботу о здоровье и благополучии людей. Относительно... Читать далее
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 13 мар 2023
История не знает сослагательного наклонения " - считается, что это сказал Сталин в беседе с немецким писателем Эмилем Людвигом. Впрочем, в тексте этой беседы ничего такого нет. Более достоверный вариант - высказывание Карла Хампе (Karl Hampe) (1869-1936), гейдельбергского профессора: "Die Geschichte kennt kein Wenn" - " История не знает слова "Если" "; эти его слова... Читать далее
Пенсионерка Полностью поглощена Библией.  · 18 мар 2023
Неправильнее ли будет,  оставить Иисуса с Его миссией: СПАСИТЕЛЯ, как АГНЕЦ БОЖИЙ,  УЧИТЕЛЬ, СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.  В наше время  Сын Человеческий очень скоро будет на земле,  как ЦАРЬ Царства Небесного,  как БОГ крепкий,  как ОТЕЦ вечности.  Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его. (Ин.4:34)                       (Дан.2:44)- разрушит все царства... Читать далее
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 13 мар 2023
Ни в какой бы области он ни чего не получил бы, ни каких сообществ,и прочей чепушни.Мир бы переливался перламутром,ни стало бы на земле,ни какой власти.Каждый бы трудился лишь на благо ближнего,во Славу Божию.Весь человек стал бы преображенным,и наилучшим было бы постижение Премудрости,с нахождением в оной.Любовь,Гармония и абсолютный покой реально бы обожили человека.К... Читать далее