Если бы Иисус Христос жил в наше время, в какой области бы он получил бейдж эксперта? и как бы он назвал созданное им сообщество?

Какую работу он бы вел в соц сетях? Как бы он отвечал на вопросы? Кто преимущественно был бы среди его подписчиков? Какую бы фотку он бы поставил на аватарку? Общался ли бы он с президентами всех стран?
ОбществоРелигия
Андрей Кудеркин
Выход там где вход
История, христианство (Библия), путешествия и др  · 13 мар 2023
Странный вопрос( Иисуса на землю послал Бог с определенной целью - донести до людей волю Бога и искупить человечество из рабства греха и смерти. Поэтому, в Библии Иисус назван Словом (Бога), т.е. через Сына Бог передавал свою весть людям на земле. Чтобы показать, что он Слово, или Представитель, Бога, Иисус сказал иудеям: «То, чему я учу,— не мое, а того, кто меня послал. Кто хочет исполнять Его волю, тот узнает, от Бога ли это учение, или я говорю от себя» (Ин 7:16, 17; ср. Ин 12:50; 18:37).
Свою миссию Иисус выполнил до конца, других целей - создавать какие то сообщества и т.д. у него не было, потому что Бог ему это не поручал.
Живя на земле, он учил всех, кто ХОТЕЛ у него учиться,  на глупые вопросы противников не отвечал, никому ничего не доказывал, но учил убедительно и здраво. От Христа пошло христианство (Деяния 11:26)