Если бы Христа утопили, тогда бы на шее носили аквариум?

ОбществоРелигияБог
Никита Туз
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Rustam Ivanov
Любитель автомобилей  · 13 янв 2017

Символ креста в христианстве, по мнению некоторых исследователей, тоже является не изначальным, а, подобно звезде и полумесяцу в исламе, более поздним нововведением. Изначально же символом христианской религии было изображение рыбы.

Рекомендую почитать: https://naked-science.ru/article/history/religioznye-simvoly