Если бы Хрущева раньше погнали из руководителей, то СССР бы не развалился?

ИсторияПолитология+3
No One
Уже рассказывал. Где моя запись?  · 13 нояб 2020

Хрущёв, наоборот, был реформатором, но коммунистическая партия уже так закостенела в марксистско-ленинских догмах, что ничего путёвого уже не могла сделать. Те начинания, которые сделал Хрущёв надо было продолжать, увеличавая производительность труда и реформы сельского хозяйства и ещё чего- то можно было добиться, но руководство партии стало всё возвращать на круги своя и довела страну до полного разорения