Если бы коммунисты не пришли к власти, жили бы мы сейчас как в Европе?

СссрКоммунизм+2
Анонимный вопрос
Экономист, политическая экономия. все вопросы связанные политикой и историей Отечества  · 6 нояб 2021
Нет. Россия прекратила бы свое существование и начался бы геноцид русского крестьянства, затем истребление остальных народов Империи цивилизованной Европой. Возможно кто-то жил бы на территории современной России, как в Канаде, но только не мы, даже не наши родители. а Средняя Азия была бы большим Афганистаном. Китай также попал бы под геноцид Европы и США под протекторатом Японии. Но и немцев бы уничтожили окончательно, как прямых конкурентов англо-саксонского мира.
Не коммунисты к власти пришли по итогам революции и гражданской войны, а русское крестьянство разгромило интервентов и белогвардейцев, тем самым освободил и себя и народов РИ от геноцида и вечной кабалы. А коммунисты ответили адекватно к требованиям времени и запросам страны и народа. Осуществили модернизацию страны и Россию превратили супердержаву в полном смысле слова. В СССР русская культура и цивилизация, вместе с ней и культура и цивилизация всех народов бывшей Российской Империи достигли свои вершины.