Если бы мясо выращивали в лаборатории, а на упаковке писали "ни одно животное не пострадало",его могли бы есть люди,веганствующие только по этическим причинам?

ОбществоТехнологииВегетарианство
Ливия Герман
студентка, вегетарианка, овен  · 31 окт 2016

по сути - это и есть соевое мясо. ни одно животное не пострадало. если бы такое мясо действительно выращивали в лаборатории без применения насилия или какого-либо воздействия на животных, вегетарианцы смогли бы его есть, почему нет. другой вопрос в том - было бы оно действительно (!) искусственно выращено и как. в любом случае, волна недоверия рано или поздно утихла бы

"Соевое мясо" - продукт растительного происхождения, а не животного. -Вопрос был не об этом.