Если бы могли видеть шкалу с измерением чего-то над головой каждого человека, что бы это было? Рейтинг человека вобществе?или что-тодругое?

ОбществоЧеловекРейтинг
ymnyasha r.
Управляющий партнёр experience hotel VA  · 10 мар 2020

Думаю, это бы был показатель лжи, произнесённой человеком. Точнее, количество фраз, которые человек сам считает ложью и заведомо произносит. Подобный счётчик довольно сильно изменил бы социальную жизнь в мире.