Если бы мы не умели дышать через рот, то была бы заложенность носа для нас смертельно опасной?

ЗдоровьеФизиологияАнатомия
Анонимный вопрос
Я развита в многих направлениях, при этом самая моя стихийная стихия, это продажи и мои...  · 25 сент 2020

Если бы мы дышали исключительно через нос, то он бы и не закладывался) а если бы он все таки заложился, то ты бы научился сразу дышать ртом) Ну все ж так просто)))