Если бы не вымерли динозавры, то откуда бы появились люди? Выходит, что эволюция никогда не вышла бы из этого тупика и жизнь не достигла своей самореализации, если бы не случайное падение метеорита?

БиологияНаукаЭволюция
Анонимный вопрос
Изыскатель  · 26 мая 2020

А кто сказал, что разумными могут быть только приматы. Динозавры со временем вполне могли стать разумными, среди них и прямоходящих было немало, могли конечности использовать, пользоваться орудиями труда.