Если бы олимпиада ВДРУГ проходила в Северной Корее, то это была бы худшая олимпиада в истории?

ПсихологияСпортФантазия
Владислав Макаров
Парень, считающий себя индивидуальным, но это не так  · 17 авг 2016

Опять эти стереотипы.... В СССР в 1980 году прошла летняя олимпиада в Москве, которая была далеко не худшей в свои времена, хотя многие считали, что в стране, за железным занавесом, происходит нечто ужасное, ходят медведи в шапках-ушанках, пьяные рожи, тоталитаризм, балалаечники и прочие символы государства. В 2014 году прошла зимняя олимпиада. Как раз Украинский кризис был в самом разгаре, к России вернулся Крым, все говорили о Путине и его власти. Мир был на грани информационного конфликта. Люди из других стран не понимали, что происходит с Россией, начинали вспоминать СССР. Тем неимения, в стране состоялась , на мой взгляд, лучшая зимняя олимпиада, которую я только видел. А теперь вернёмся к КНДР. Я думаю, что Ким Чен Ын (если уж говорить о современной Корее) не стал бы опускать авторитет своей страны и сделал бы олимпиаду на должном уровне. Тем более на фотографиях корейцы не выглядят удручёнными. Если в этой стране так врут СМИ (расстрелянный министр, корейцы на Солнце и т.д), то она явно будет заботиться о проведении годной олимпиады. Единственное, что может Вас обескуражить, это свинцовая медаль в сердце каждого проигравшего корейца с севера и свинцовая медаль в сердце победившего корейца с юга.

P.s.: извините за ошибки

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 18 авг 2016  ·
alexey.durnovo