Если бы прямо сейчас Вам нужно было придумать имя для дочки, как бы вы её назвали?

ПсихологияИскусство и культураОтношения
Максим Рамозов
Род деятельности - учеба Интересы - учеба, музыка Планы на жизнь - достичь бессмертия  · 23 нояб 2020

Какое-нибудь сказочное. Нуитария, Лилиана. Валерия предложила Лунариной назвать, мне тоже такое нравится. Из обычных имен мне нравятся Настя, Фрося, Варя и Тоня. Есть и другие красивые имена, но они не подходят, не родные какие-то. У меня не может родиться Елизавета или Арина.

реклама, PR,сериалы, кошечки и винишко  · 1 июн 2017

Лунарина

Вот такое крутое-некрутое имя. Всегда слышу, что ребёнок хапнет горя с таким именем, другие же говорят, что анямашанастя уже не то и такое имя очень красивое.

Не знаю кто прав, но муж не против, а это главное.

Форнарина тоже красиво звучит. Назови Форнарина.

Эсквайр. Ё.  · 6 июн 2017

Софья! Но не София, а именно Софья. А уменьшительное - не Соня, а Софико. Ну, я просто знаю одну Софью, она мне нравится,  чисто по-человечски, и имя ей подходит..)

Назвала бы или Надеждой, или Боженой, или Изольдой. Очень красивые имена. Божена - как будто святая, такая прям добрая, светлая, Богом дарованная. Изольда - тоже имя красивое, Надежда - тоже крутое и красивое имя.

Изольда - изо льда. Брр, холодно и выпендрёжно. Назови Снегурочкой.