Если бы стихов великих поэтов прошлого не было, и я бы написал их сейчас — были бы они востребованы в наше время, и стал бы я таким же знаменитым, как они?

ИсторияИскусство и культура+2
Слава Мартюшев
Пишу тексты.  · 8 сент 2020

Так это всё сейчас и происходит на вольных сайтах внутри России. Организовались громадные сообщества, не признающие современную поэзию, начиная с какого-то, только им понятного периода.

Но, главное, эта литература иногда выдаёт просто-таки невероятные, как бы из параллельного мира, тексты. Что заставляет думать, что силлабо-тоническая система стихосложения неисчерпаема. Ну, и кумиры у них свои... Причём, они не из тех, кто такие тексты сочиняет, к сожалению.