Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы тебе сказали, что твой сайт плохой, как бы ты начал это исправлять?

ПрограммированиеJavascript+3
Эдуард
  · 561
Интересуюсь финансами, бизнесом, инвестициями и смогу рассказать вам об этом.  · 26 сент 2021
Спросил сначала, что именно не так с моим сайтом. Но в основном это дизайн который может резать глаза или просто неприятно долго находиться, или слишком угловат
Я бы - ничего не стал менять. Поскольку если я разработал сайт - соответственно именно вот таким я его и хотел... Читать дальше
Программист-кукольник)  · 29 сент 2021
Если приводятся аргументы, то конечно, необходимо рассмотреть их. В работе "глаз замыливается" и свежий взгляд иногда очень полезен.
Если без аргументов - просто "плохой", то смысла искать, что поменять, я не вижу.
Организатор шоу-мероприятий. Шоумен. Звукорежиссёр. Ди Джей. Рождён в СССР.  · 14 окт 2021  · yandex.ru/q/loves/excerpt.site
Очень интересный вопрос! У меня не хватало терпения, когда вроде и сайт есть, а вот посещений нет. Нанимать спецов? Это куча денег. Нужно терпение и труд, труд... Наполнять контентом, общаться по теме на форумах. Есть и другие пути. Гораздо облегчают развитие как блог, так сайт компании. Лично проверил на своем сообществе на Кью
С уважением, Иван. PR-сервис Excerpt, сообщество Легенды, хиты и кумирыПерейти на yandex.ru/q/loves/excerpt.site
Бэкенд-разработчик.   · 27 сент 2021
Добрый день :)
Для начала, я бы провёл опрос у целевой аудитории сайта и более точно узнал, что именно не устраивает пользователей, это облегчит задачу в разы, ведь не придётся тыкать в небо, пытаясь угадать что же мне исправлять.
А далее, просто прислушиваюсь к мнению большинства и исправляю недостатки. Все просто. (жалко, что только на словах)
1 эксперт согласен
Неплохой алгоритм. Но хорошо бы понимать, кто сказал, что сайт плохой, и почему. И даже опрос аудитории может не... Читать дальше
Я - программист, который знает немного о циклах и условиях.  · 27 сент 2021
Если тебе говорит один человек, что твой сайт - плохой, то это не повод его исправлять. Если 10% от твоих посетителей говорят что твой сайт - плохой, то это тоже не повод. А вот если уже 30%, то можно задуматься. От 40% - нужно уже точно прилагать усилия. Если 50% - то это вообще уже очень серьёзный аргумент сайт редизайнить и поработать над юзабилити. Есть несколько... Читать далее
1 эксперт согласен
Согласен