Если бы тебе сказали, что твой сайт плохой, как бы ты начал это исправлять?

ПрограммированиеJavascript+3
Эдуард
Интересуюсь финансами, бизнесом, инвестициями и смогу рассказать вам об этом.  · 26 сент 2021
Спросил сначала, что именно не так с моим сайтом. Но в основном это дизайн который может резать глаза или просто неприятно долго находиться, или слишком угловат
Программист-кукольник)  · 29 сент 2021
Если приводятся аргументы, то конечно, необходимо рассмотреть их. В работе "глаз замыливается" и свежий взгляд иногда очень полезен.
Если без аргументов - просто "плохой", то смысла искать, что поменять, я не вижу.
Организатор шоу-мероприятий. Шоумен. Звукорежиссёр. Ди Джей. Рождён в СССР.  · 14 окт 2021  · yandex.ru/q/loves/excerpt.site
Очень интересный вопрос! У меня не хватало терпения, когда вроде и сайт есть, а вот посещений нет. Нанимать спецов? Это куча денег. Нужно терпение и труд, труд... Наполнять контентом, общаться по теме на форумах. Есть и другие пути. Гораздо облегчают развитие как блог, так сайт компании. Лично проверил на своем сообществе на Кью
Бэкенд-разработчик.   · 27 сент 2021
Добрый день :)
Для начала, я бы провёл опрос у целевой аудитории сайта и более точно узнал, что именно не устраивает пользователей, это облегчит задачу в разы, ведь не придётся тыкать в небо, пытаясь угадать что же мне исправлять.
А далее, просто прислушиваюсь к мнению большинства и исправляю недостатки. Все просто. (жалко, что только на словах)