«Если бы у меня был шанс изменить мир, в первую очередь я бы избавилась от религии. Сегодня она приносит лишь ненависть и разрушения». Согласны ли вы с Бьорк?

ИнтервьюЛинда | linda
Марина Романова
Читаю много. Пенсионер.  · 6 июн 2020

Бред обкуренной белочки. Это в лучшем случае сотни миллионов трупов. В худшем - хана человечеству. Заприте эту Бьёрк где-нибудь на необитаемом острове и выбросите ключ.