Если бы у тебя была возможность что-то изменить в свое стране, чтобы первым делом это было?

Мир
Анонимный вопрос
Студент-филолог, люблю английский  · 25 авг 2016

Первым делом, если было бы в моих силах, постаралась бы успокоить ситуацию между Россией и Украиной (я с Украины). Потому что тупо устала от этой шелухи и информационной войны, которая происходит. Я за мирные, братские отношения между нашими странами.