Если бы у вас был миллиард, куда бы вы его вложили ?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Степан Долженко
Как там,в лучшем из миров?  · 5 авг 2020
  • Допустим,условный трудяга в России,получает 100К рублей.За год,один лям двести тысяч.Срок трудоспособности,возьмем 45 лет,получим заработок за всю жизнь 54 ляма.Даже просто проесть миллиард,понадобится не одно поколение.Если конечно не покупать яхты и самолеты.
  • ПС Много у вас знакомых,которые получают 100К в месяц?

100 к это зарплата за пол года у трудяг .
ещё раз !! за пол года !!!!! вы поняли меня ребятки ?????

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 8 сент 2020  ·
id

Ну, это же так просто! Разложила бы по разным корзинам, 10% отдала бы приютам для животных. Да, и что такое миллиард-чего-рублей ? Долларов, евро ?Часть дала бы другу-учёному на лабораторию и исследования, вложилась бы в начальную стоимость проекта-давайте миллиард-сейчас разложу!