Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у вас была возможность купить всего один альбом в IТunes, то какой бы вы выбрали?

Музыка
Lucara El
  · 3,6 K
еее рок  · 18 июл 2018

Хаски - Любимые песни (воображаемых) людей. 

Человек, которого стоит поддерживать за его вклад в индустрию, за те стихи, которых нигде больше не встретишь.

Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 18 мар 2016

А я бы купила Pink Floyd The Wall. Могу слушать его по кругу, как оказалось. 

Ни одна песня не переключается, все слушается на одном дыхании как одна полноценная история.

Музыкант, студент МГЛУ им. Мориса Тореса, переводческий факультет, кафедра немецкого языка  · 11 апр 2016

The Smiths - The Queen Is Dead (1986). Выбрать было крайне сложно, но, пожалуй, остановлюсь именно на этом альбоме одной из моих любимейших групп.

https://lb-total.ru вот лови удачи тебе все хорошего

https://vladmakeev.net  · 18 июн 2018
A$AP Rocky - TESTING Это реально завораживающий альбом с целой вселенной внутри.  Я очень удивился, когда узнал, что это худший по продажам альбом артиста. Видимо, тот случай, когда не все смоли оценить. В этом альбом ты можешь потрогать душу артиста - он настолько глубокий. Возьмите хотя бы песню с Moby: www.youtube.com/embed/BNzc6hG3yN4?wmode=opaque Видеоклип просто... Читать далее
Первый
Безработная  · 13 мар 2016

Я бы без малейшего сомнения выбрала бы альбом моей любимой группы muse. Конкретный альбом этого коллектива выбрать сложнее, но пожалуй проще всего взять тот, где расположена любимая песня, тогда я выберу The Resistance, в котором находится замечательная песня Uprising.

Определенно та же ситуация, только Resistance любимая песня)

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 13 мар 2016

Выберу альбом Happiness группы Hurts. 

Я хотел написать 30 second to mars, но когда задумался о альбомах, понял, что весьма иронично в каждом есть одна из любимых песен (Bright Lights, The Kill, Hurricane). Подобная ситуация с Lady Gaga...

Depeche Mode - Music for the Masses (1987). Слушаю практически каждый день, очень душевный альбом, в котором слушать каждый трек - сплошное удовольствие. Альбома лучше в музыке не встречал. Чего только Never Let Me Down Again стоит:)

Rammstein - "Mutter". Самый удачный и атмосферный, на мой взгляд, альбом группы. Композиции из него, несмотря на то, что с его выхода прошло много лет, не потеряли акуальности и красоты звучания для уха современного потребителя.

Не знают люди, что такое настоящая музыка. Столько ответов, а что-то из всего списка, что я слушаю, только вы написали (

астролог, тату-модель  · 18 июл 2018

The Killers - Hot Fuss. 

Альбом на века, никогда не надоест. Ни одной проходной песни. Люблю все их альбомы, но несмотря на то, что этот самый первый, считаю его самым лучшим.

фотограф, к.п.н.  · 11 апр 2016

Вопрос сродни "какие пластинки вы бы взяли на необитаемый остров". Мне сложно представить свою жизнь без "Fallen Empires" Snow Patrol, "Catch without arms" dredg и "Hybrid Theory" Linkin Park (варианты на все случаи жизни). А вот выбрать из этих трех - почти невозможно.