Если бы у вас была возможность купить всего один альбом в IТunes, то какой бы вы выбрали?

Музыка
Lucara El
еее рок  · 18 июл 2018

Хаски - Любимые песни (воображаемых) людей.

Человек, которого стоит поддерживать за его вклад в индустрию, за те стихи, которых нигде больше не встретишь.

Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 18 мар 2016

А я бы купила Pink Floyd The Wall. Могу слушать его по кругу, как оказалось.

Ни одна песня не переключается, все слушается на одном дыхании как одна полноценная история.

Музыкант, студент МГЛУ им. Мориса Тореса, переводческий факультет, кафедра немецкого языка  · 11 апр 2016

The Smiths - The Queen Is Dead (1986). Выбрать было крайне сложно, но, пожалуй, остановлюсь именно на этом альбоме одной из моих любимейших групп.

https://lb-total.ru вот лови удачи тебе все хорошего