Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у вас была возможность на мгновение вернуться в прошлое, какое событие в своей жизни вы бы изменили?

ПсихологияОбщество+4
Сказочный дурашка
  · 47,0 K
Лингвист, фанат романских и иранских языков, экспериментатор в области самопознания...  · 20 июл 2017

Поступила бы на ИСАА, а не на филфак, если бы знала, что в дальнейшем очень полюблю современный персидский. Да и вообще, очень многих глупых ошибок прошлого попыталась бы избежать, рассказывать подробно не буду, это очень личное. Вот только получилось ли бы мне это сделать, остается вопросом.

Потому что это все что интересует дурачков в начале пути, это; бизнес → деньги → успех. Когда же ты проходишь... Читать дальше
Именно - под вопросом. ИМХО, личностный, так скажем, сценарий жизнь переиграть оч сложно.
Предприниматель. Автолюбитель со стажем. Увлекаюсь психологией, автомобилями, спортом и...  · 20 сент 2020

Ничего, ведь то где я сейчас в своей жизни это результат моего прошлого, моя жизнь меня устраивает, и если что то изменить то этого бы небыло. А для того чтоб в голове не появлялось таких мыслей меняю настоящее под себя как могу для того что бы и через ещё 20 лет ничего не хотелось поменять.

Я бы не пил бы спиртное страшная было событье

Биолог, д.б.н. Темы - микробиология, паразитология, экология, биология  · 20 нояб 2022
Вернуться на мгновение? А на какое мгновение? Ведь, если изменять что-то в прошлой жизни, надо попасть именно в то время, когда оно было, это событие. А так можно "пролететь, как фанера над Парижем". 
Первый
Студент  · 20 июл 2017
Я бы побоялась что-либо менять. Если бы я не имела возможности откатить последствия своих вмешательств, я бы вряд ли рискнула проверить эффект бабочки на собственной жизни. Вне зависимости от результата, мне было бы неимоверно трудно принять новую реальность, так как в моем сознании единственно правильной и "настоящей" оставалась бы та реальность, из которой я... Читать далее
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 21 сент 2020

Я бы позвонила любимому человеку лишний раз, и может быть в реанимацию, когда он уходил.. Я знаю, я бы не спасла, не удержала, но позвонила бы..

И вы звоните любимым и близким, приходите к ним, не бойтесь. Добра и радости вам.

И знаете, еще.. Я купила бы дом в Крыму... Вернулась бы в 1986 и купила бы...

Я бы вернулся в первый класс. В школу бы я шёл за руку со старшим братом ( он в старого образца форме и ремень... Читать дальше
Интроверт. Деградант. Социопат. Социофоб. Химик-технолог.  · 22 июл 2017
Вернулся бы в 2010 год и Оставил бы записку. +бросай эту дуру и признайся тому кого любишь+ родакам валюту в $ пусть переведут девальвация будет+ "записал бы счет матчей на 7 лет вперед" и поставил бы всю сумму на эти матчи+ начни курить + не поступай в универ/толку от диплома ноль+ качайся, не ходи под солнцем+ научись плавать+ харэ быть наивным го эгоистом стань+ харэ... Читать далее
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 12 сент 2020

Еще в СССР мне нужно было бы согласится на бесплатный курс лечения и возможно сегодня я не был бы инвалидом... Ну или помер бы еще тогда... Сегодня такое лечение стоит миллионы рублей. Да и поздно уже пить боржоми когда почки отвалились :))))

Я журналист, писатель, психолог, сценарист.  · 4 окт 2020

Стала думать, оказалось, что не стала бы ничего менять. Изменю одно - изменится другое. Изменится другое - изменится третье. И моя жизнь уже не будет моей. И многое исчезнет из того, что я совсем не хотела бы потерять)))

Отличное желание - нежелания))))

г. Казань  · 26 февр 2020

Сложно ответить. Кажется что, все предначертано и это не изменить. Но с другой стороны, если Вас сейчас что-то беспокоит. Решайтесь на действия. Не думайте долго.

Ищущий себя  · 21 июл 2017

Ничего не изменял бы поскольку я для этого ленив, но было бы здорово если кто то смог ворваться в прошлое чтобы изменить мое лентяйство на качество получше =)