Если бы у вас была возможность ПЕРЕехать в любую точку мира, куда бы вы уехали и почему?

ПсихологияПутешествия+2
Анонимный вопрос
Молодой , еще наивный ум верящий в мечты и в то , что они сбудутся )   · 20 нояб 2020

Не знаю , мне на одном месте не сидится и хочется постоянно менять локацию , то есть путешествовать , а если так , то , наверное в Китай , а точнее в Китайские горы