Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у вас была возможность ПЕРЕехать в любую точку мира, куда бы вы уехали и почему?

ПсихологияПутешествия+2
Анонимный вопрос
  · 82,8 K
Первый
Молодой , еще наивный ум верящий в мечты и в то , что они сбудутся )   · 20 нояб 2020

Не знаю , мне на одном месте не сидится и хочется постоянно менять локацию , то есть путешествовать , а если так , то , наверное в Китай , а точнее в Китайские горы

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 20 июл 2020
Вообще-то, я бы не хотел переехать в "точку". Если имеется в виду "локация" и подразумевается, что мои возможности ограничены одним переездом, есть несколько вариантов: 1. Бутан 2. Камчатка 3. Зеленогорск (под Питером). Лучше даже деревня рядом, любая. 4. Тбилиси. Тоже лучше деревня поблизости. Хотя это мечта. 5. Гюмри (Армения). 6. Исландия. Если женюсь. Или Норвегия... Читать далее
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Сразу представила, как в ваш ресторан приезжают господа в конных экипажах. И вы, накормив постояльцев, беретесь... Читать дальше
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 10 окт 2020  · leokrut.com

Если вопрос подразумевает, что там работать не надо, а просто жить на сбережения, то, наверное, Карибские острова: Сант-Мартен или Сент Томас. Всегда очень тепло, цивилизовано.

Если надо работать, то, вероятно, пригороды северозапада США или Солнечный Остров, Маями. Тут всё зависит от профессии.

Леонид СахаровПерейти на leokrut.com
12 лет в коммуникациях и маркетинге: 🛳 Travel 🛢Oil&Gas 👨‍👩‍👧 Genealogy. Исследователь...  · 17 мар 2022
Пожалуй, Новая Зеландия: - Климат - Уровень жизни - Паспорт - Стабильная обстановка - Красота флоры и фауны Читать далее
Карьерный консультант с управленческим опытом. @bee_profi в Инстраграмм  · 26 авг 2021

Берлин.

Жить, работать - очень комфортно.

Относительно тихий город, с миллионом прекрасных мест в его границах и за их пределами.

Народ веселый, дышится легко.

Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 21 июл 2020  · gogospain.net
Понравился ответ Макса Кучинского, "почему если бы была?" Всегда есть возможность! Вопрос только в том, что мы сами придумываем себе отговорки. Чаще всего вопрос стоит в деньгах. Мол, чтобы переехать и купить себе новое жилье (особенно за границей) нужно много денег. Спешу вас огорчить (или скорее обрадовать!) чтобы купить квартиру, к примеру, в Испании, достаточно... Читать далее
С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
25-30 тыс. евро - не космос? Тогда обоснуйте. Вы наверное по статистическим таблицам такой вывод сделали, где на... Читать дальше
Конструктор Одежды. Модельер. Предприниматель.  · 13 февр 2022
Этот вопрос волнует меня уже очень давно.. Предки моего отца были польских кровей.Папа со своей сестрой (Зоя старше папы лет на 5 ) маленькими в начале второй мировой войны были привезены в детский дом с. Звонарев Кут  Омской обл. Позже к ним в детский дом приезжал с фронта их старший брат, он был военным летчиком, обещал забрать после войны. Но видимо погиб на войне... Читать далее
1 эксперт согласен
Прям история Рода! А я и не знаю как это - слышать Зов...
Отельер. Вилла "Валари"- Крым.  · 17 мая 2021
Здравствуйте. Здесь уже многие ответили:" а почему если бы была?". Мне наверно везёт по жизни. Родился, вырос и получил высшее в Литве (Вильнюс), затем Рига и Даугавпилс. С развалом союза уехал в Россию (Владимир), там работал и жил. Сейчас живу и работаю в Крыму. Т.е как только чувствовал что вот он шанс, просто его использовал. Так давайте же выпьем за то, что бы наши... Читать далее
В деревню. Надоел весь город. Надоел. Почему же я хочу в деревню? А вот почему: 1. Красивые формы крыш, особенно нравится треугольная форма крыш: 2. Хорошая экология 3. Можно держать много животных 4. Не надо ходить по лестнице, ездить на лифте, открывать дверь, сразу вышла за порог - и уже на улице! 5. Можно выращивать... Читать далее

Я уехал бы в великобританию.

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 5 авг 2020
Честно говоря, не знаю. Люблю море, но говорят зимой жить там некомфортно и делать нечего. Уехала бы из Москвы, хотя мне легко говорить, я москвичка и могу сдавать своё жильё. Я считаю, что надо очень обдуманно переезжать куда-то. Сначала просто несколько раз поехать на «разведку», пожить не в отеле, а среди местных людей.Мой молодой человек переехал в одну европейскую... Читать далее

Там своих тватает.....

Собственно почему "если бы была"? У вас ЕСТЬ возможность переехать куда угодно, но люди всегда предпочитают мечтать, выискивая причины, почему их мечте не суждено сбыться, чем действовать.

Что касаемо меня - куда хотел, туда и переехал.

На пенсию в 15000 рублей? Во блин, думала, что когда ходила в море, пенсия будет нормальная. Как путин пришёл -... Читать дальше