Если бы у вас была возможность стирать из памяти любые негативные воспоминания, какие вы стёрли бы в первую очередь?

ПсихологияПсихологическая помощь+3
Евгений Рогозный
Дратуй  · 17 окт 2020

В 8 классе 2 раза признавался в любви однокласснице. Сейчас она замужем и нередко видимся с ней, становится не по себе и стыдно когда видимся))

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 21 окт 2020

Любые воспоминания, даже самые тяжелые, постыдные или приносящие боль, составляют нашу личность. Очень сложно предположить, как бы формировалась наша личность, без тех или иных событий. Но я бы стерла воспоминания о всех просмотренных в кинотеатре фильмах за 19 год, такое г***о, я бы предпочла забыть.

Среднее образование, увлекаюсь интернет маркетингом , smm. Спорт, туризм, психология...  · 4 февр 2021

Рождение. Потому что лично я считаю, бог не дал нам выбор давая всем не равное возможности на старте. А если его нет то тут совсем все плохо придём осознание что мы животные и по сути ничтожны и бесполезны , что мы умрем и скорей всего в мучениях, а перед этим увидим смерти своих близких, а во время жизни переживем тучу лжи, лицемерия, негатива, зависти, боли и т. Д.

Исследователь нейронаук (психология, биология, физиология) Преподаватель со стажем более...  · 24 дек 2020

А что, если я скажу, что можно стереть абсолютно любой момент из жизни. Это не какая-то суперспособность, а вполне реальная техника, которая за 5 минут помогает удалять старые воспоминания)

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 17 нояб 2020

Боль в первые дни после операции в пятилетнем возрасте и от падения страшного.. А так как то все остальное преодолимо.

И еще боль от предательства человека, которого я любила или считала другом. Я думала, он искренен со мной, оказалось, нет...