Если бы у вас была возможность отправиться в любую точку мира, куда бы вы направились?))?

ПсихологияПутешествия
Люда Алексеева

Хотела бы побывать в Испании. Муж так завораживающее об этой стране рассказывал, что теперь есть мечта там побывать. Обещал, что может быть в ближайшие годы и получится вырваться.

Люблю свободу  · 21 мар 2017

Обычно, когда я хочу где-то побывать, я планирую это сделать в свой отпуск. Пока всегда получается побывать где душе угодно. В этом году у меня желание не стандартное, не хочу за границу. Есть в планах снять домик в частном секторе Абхазии   и отдохнуть. Друг был прошлым летом в Абхазии, так интересно рассказал о своем отдыхе, что и мне захотелось там побывать.

А можете рассказать подробнее про Абхазию? Что больше всего понравилось другу? ( мечтаю посетить Абхазию, Армению, Грузию).

Связист, любитель поговорить ,в поисках себя  · 9 мар 2017

В страны и города которые сохранили традиционный образ жизни или даже скорее стереотипный (например англичане - чопорные любители чая , или французы - легкомысленые и весёлые )

Я безумно, хочу побывать в Испании, но я очень сильно боюсь летать на самолете, и не могу перебороть свой страх. Пять лет назад мы были в Одессе, очень красивый город. Я бы хотел поехать туда ещё раз, снять отель в Одессе спам , походить по Потемкинской лестнице, покупаться в Черном море. Только вот с нестабильной ситуацией на Украине, страшно туда ехать.

специалист  · 9 мар 2017

1/ Таких места в планах у меня несколько: Китай, Япония, Мексика, Новая Зеландия.

2/ Только вот времени и денег пока не хватает позволить себе такие путешествия.