Если бы у вас оказалась банковская карта с бесконечным количеством денег, но сроком на один день, то что бы вы приобрели на эти деньги?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Человек .
Живу на опушке леса. Имею сад, огород. Психический мутант. Я человек? Нет. Таковым не...  · 9 дек 2020

Важны не деньги а возможности которые они дают. Многие вообще не понимают этого. А еще до многих не доходит что деньги на сегодняшний момент стали фиатными. Деньги ничем не подкреплены. Возьмите свои купюры и проверьте сами. На них должно быть написано что они подкреплены драгоценными металлами лил ещё чем-то. Но увы такого нет. Криптовалюта это тоже фиатные деньги только не физические а виртуальные. Идём дальше. Все созданные бумажные и металлические деньги собственность "государственного" банка. А значит не принадлежат в полной мере тому кто их использует. Если копнуть ещё глубже, то оказывается что и государственный банк не совсем государственный. Это частный банк зарегистрированный за бугром. Как и все другие "государственные" структуры. Идём дальше. Люди которые покупают за фиатные деньги имущество тоже не владеют на него права. Даётся лишь документ право собственности. Эти документы лишь дают право но не собственность. В итоги имеем то что люди не имеют настоящих денег а также не владеют нечем. Даже если дать человеку безлимитную карту на один день, и сказать чтобы он тратил сколько угодно денег. То всё равно всё купленное не будит принадлежать человеку купившему что-либо.

Кулинарная школа "Модерато" работает в Екатеринбурге с 2009 года. Онлайн школа "Модерато"...  · 30 нояб 2020  · moderato-sv.ru
Юлия Мельник