Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы у вас оказалась банковская карта с бесконечным количеством денег, но сроком на один день, то что бы вы приобрели на эти деньги?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Человек .
  · 30,7 K
Живу на опушке леса. Имею сад, огород. Психический мутант. Я человек? Нет. Таковым не...  · 9 дек 2020

Важны не деньги а возможности которые они дают. Многие вообще не понимают этого. А еще до многих не доходит что деньги на сегодняшний момент стали фиатными. Деньги ничем не подкреплены. Возьмите свои купюры и проверьте сами. На них должно быть написано что они подкреплены драгоценными металлами лил ещё чем-то. Но увы такого нет. Криптовалюта это тоже фиатные деньги только не физические а виртуальные. Идём дальше. Все созданные бумажные и металлические деньги собственность "государственного" банка. А значит не принадлежат в полной мере тому кто их использует. Если копнуть ещё глубже, то оказывается что и государственный банк не совсем государственный. Это частный банк зарегистрированный за бугром. Как и все другие "государственные" структуры. Идём дальше. Люди которые покупают за фиатные деньги имущество тоже не владеют на него права. Даётся лишь документ право собственности. Эти документы лишь дают право но не собственность. В итоги имеем то что люди не имеют настоящих денег а также не владеют нечем. Даже если дать человеку безлимитную карту на один день, и сказать чтобы он тратил сколько угодно денег. То всё равно всё купленное не будит принадлежать человеку купившему что-либо.

Кулинарная школа "Модерато" работает в Екатеринбурге с 2009 года. Онлайн школа "Модерато"...  · 30 нояб 2020  · moderato-sv.ru
Отвечает
Юлия Мельник
Остров По Замку в каждой стране, которую бы я захотела Банк Недвижимость в центре города - целую улицу Автомобильный парк - лучшие автомобили в наличии в городе Лучшие шубы в городе Здание для своего бизнеса Лучшую обувь и сумки в городе Акции компаний на 5 миллиардов рублей Читать далее
Пенсионер. В прошлом - бухгалтер, аудитор, преподаватель. Дети взрослые, внуки, муж...  · 11 дек 2020
Вот так сразу и не придумаешь... Погасила бы кредиты свой, мужа, ипотеки сына. Внуку бы наняла репетитора самого-самого. Потом бы в домах престарелых побывала и помогла старикам очень вдумчиво и адресно. Жаль, что за 1 день нельзя купить дом на море, а то бы и это я сделала, это моя несбывшаяся мечта. Заплатила бы за год вперед преподавателю музыки, чтоб самой учиться... Читать далее
Хозяйка кулинарной школы "Модерато" с 2009 года  · 28 сент 2021  ·
jvmelnik_blog
Недвижимость. Столько, сколько успею. В Испании, Хорватии, Китае, Черногории, Швейцарии, Москве, Екатеринбурге, Японии, Америке. Главное успеть совершить сделки ) Недвижимость по-быстрому )))
Вкус - он либо есть, либо его нет ©️Перейти на t.me/jvmelnik_blog
Интересно всё обо всём. Не самая плохая эрудиция. Образование среднее техническое...  · 4 дек 2020
Сначала, обошел бы все банкоматы своего города, и снял бы денег столько, сколько смог. Затем сделал бы то же самое во всех отделениях всех банков моего города. Остаток дня потратил бы на открытие сберегательных вкладов в разных банках, в том числе(и в основном) не русских, и переводил бы туда деньги, по максимуму суточных лимитов. Всё это ради того, чтобы высосать с... Читать далее
Занимаемся образованием в сфере денег, финансов и экономики  · 8 окт 2020  · red-circule.com
Многие ответы связаны с материальными благами, но почему так мало разговоров о духовных благах? От того, что вы скупите недвижимость или акции компаний - вы станете богаты материально, это верно. Но можно было просто задать вопрос : "куда бы вы потратили неограниченное количество денег". Конечно, если бы вы могли распоряжаться этими деньгами и дальше, то ок, вы будете... Читать далее

Духовно я могу и без денег развиваться Купил бы банк

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 7 нояб 2018

Скупил бы акции всех кампаний которые есть на рынке. Когда этот день закончится можно будет практически управлять мировой экономикой.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Ага! За свои деньги впрячься в кабалу на всю оставшуюся жизнь. Не. Мне вариант с букингом и билетами интересней... Читать дальше
Первый
Президент ООО "Активный Путь", IT (www.activityway.ru).  · 3 нояб 2020

Перевел бы деньги на другие банковские карты сроком действия 2 года, а потом бы жил как царь на протяжении долгого времени. А так за один день можно успеть купить самую дорогую квартиру, машину, яхту, дом, самолет и вертолет.

Стропальщик Электрик Монтажник Радиоаппаратуры и приборов Разбираюсь в психологии  · 29 дек 2020

Ребята миром правят деньги причем все деньги у Евреев Ротшильдов и им подобных , они зажрались до такой степени что им лишение люди просто не нужны вот и придумывают разные болезни чтобы уничтожить людей которые не вписались в рынок

Чубайс это в открытую говорит

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Врач, канд.мед.наук, увлекаюсь космологией и квантовой механикой, в свободное время люблю...  · 13 дек 2020

Я бы ее сразу уничтожил. Использование такой карты привело бы к хаосу и практически гибели цивилизации. А самый главный вопрос, если есть такая карта, значит могут быть и другие. Каюк человечеству, мир погибнет в пламени экономических и политических конфликтов.

Не поддавайтесь на дьявольские уловки, всем мира и процветания.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Я, пенсионер. Воспитываю правнучку, в свободное время собираю металлолом, иногда подрабаты...  · 11 дек 2020

А я, не стал бы ничего приобретать, просто перевел сколько нужно на другую банковскую карту и все дела. И чиновникам раздал бы, а то им всегда денег не хватает. Только это сказки, такого быть не может.